В Лондоне опять совершили нападение с использованием кислоты
В Лондоне опять совершили нападение с использованием кислоты. Информацию о данном инциденте сообщают английские СМИ. На этот раз полицейские отправились разбираться на восток города в Баркинг.
По предварительным сведениям, причиной происшествия стал конфликт на дороге. В результате стычки получили повреждения два человека. На данный момент их жизням и здоровью ничего не угрожает. Врачи оказали им необходимую помощь и успокоили родственников. В столице Великобритании часто возникают нападения на людей с применением химических веществ, разъедающих кожные покровы. В 2016 году официально зарегистрированы 455 случаев конфликтов с использованием кислоты. За первую половину текущего года данный показатель составил 100 инцидентов.
В результате представители администрации Лондона внесли изменение в законодательство. Отныне в столице Объединенного Королевства не разрешается продавать кислоту лицам, не достигшим 18-летия. Подобными мерами пытаются изменить сложившуюся обстановку.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
