В Петербурге начался конкурс вокалистов Елены Образцовой
16 июля в шесть вечера в Петербурге начался конкурс вокалистов Елены Образцовой концертом в честь 100-летия Народной артистки СССР Зары Долухановой. В мероприятии приняли участие лауреаты прошлых лет.
Творческие люди вспоминали оперную певицу Елену Образцову. Она могла развеселить даже очень угрюмого человека. Солистка часто смеялась и восхищалась Зарой Долухановой. Образцову считали невероятно талантливой исполнительницей. Любовь к музыке отчасти ей привила Долуханова. Образцова всегда с трепетом в душе слушала выступления этой артистки. На конкурс в Петербург приехали юные представители 14 государств из всех уголочков Земли.
Их исполнение станут судить члены жюри из шести держав. Целью мероприятия является поиск новых талантов. На конкурсе Образцовой действительно обращают внимание прежде всего на качество. Сюда не протаскивают «своих людей». Юные певцы соревнуются с конкурентами на честной основе и слабый уступает место сильному.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
