В Сети обнародовали видео перехвата израильских ракет в Сирии
Целью ракет израильской армии являлся аэропорт Дамаска, однако им не удалось достичь ее. Инцидент, произошедший вчера ночью, 15 сентября, стал не первой по счету атакой на Сирию за последнее время.
В Сети обнародовали видеозапись, на которой запечатлена неудачная попытка израильтян атаковать международный аэропорт, которую удалось отразить с помощью средств ПВО. В результате нападения никто не пострадал и не был убит, властям Сирии удалось отделаться лишь материальными потерями. Представители армии Израиля отказались от интервью, не желая подтверждать свою причастность к ракетной атаке.
Израиль не теряет надежды получить больше информации о расположении военных и важных стратегических объектов на территории страны. Об этом свидетельствуют их многократные попытки заслать своих «шпионов» в Сирию. В понедельник, 3 сентября сирийские ПВО совершили перехват двух разведывательных дронов неподалеку от Дамаска.
Спустя несколько дней Израиль нацелил ракеты на милитари-объекты, расположенные в Тартусе и Хаме.
Подписаться:
Поделиться:
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
