В Совфеде рассмотрят закон о реновации жилья 28 июня
Депутаты Госдумы в третьем чтении окончательно приняли закон о реновации жилья в Москве. Совфед же рассмотрит законопроект 28 июня.
Спикер Госдумы Вячеслав Володин подтвердил, что закон о сносе пятиэтажек принят. По сообщению председателя комитета Совфеда по федеративному устройству Дмитрия Азарова, если после принятия окончательного решения будут вовремя подготовлены необходимые документы, Совет Федерации может рассмотреть его 28 июня.
Вячеслав Володин заявил, что при принятии окончательного решения учитывались общие пожелания и интересы собственников жилья. На сайте "Активный гражданин" опубликован список зданий, которые попали в программу о реновации. Каждый желающий может проголосовать до 15 июня за снос того или иного здания. Кроме этого, собственники квартир могут собраться на коллективное собрание и принять решение об участии в программе.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
