В США начались митинги из-за запрета трансгендерам служить в армии
В США начались митинги из-за запрета трансгендерам служить в армии, о котором объявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп в Twitter. Американцы вышли на улицы с плакатами, на которых написано "Сопротивляйся".
Накануне хозяин Белого дома в соцсети сообщил, что в рядах ВС США лица, сменившие пол, служить не смогут. Из-за запрета, затронувшего меньшинство, жители страны устроили акцию протеста. В Нью-Йорке у призывных пунктов и на Таймс-сквер собрались толпы, в руках у митингующих транспаранты и плакаты, призывающие сопротивляться. Противники идеи Трампа собрались и в Вашингтоне у Белого дома. На плакатах можно прочитать, различные фразы в защиту трансгендеров и их прав.
В среду, 26 июля, Дональд Трамп отметил о грядущем запрете на службу трансгендерам, поскольку последние вносят в ВС дестабилизацию, в то время как солдатам необходимо сконцентрироваться на одержании побед.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
