В США создали ёлочные игрушки, изображавшие теннисистку Сирену Уильямс
Теннисистка из США Сирена Уильямс вдохновила сотрудников одной из компаний, специализирующейся на своеобразной рекламе самых деятельных женщин современности, на создание ёлочной игрушки. Эта фирма выпустила фигурку в виде звезды тенниса и других известных дам.
В последнюю новогоднюю коллекцию игрушек вошли вышеупомянутая Сирена Уильямс, певица Бейонсе, а также бывший госсекретарь Штатов Хиллари Клинтон. Перечисленных дам сочли достойными для олицетворения образа талантливой и успешной женщины, которая не боится проблем, а легко преодолевает их.
Сирена Уильямс сделала успешную карьеру, которую она была вынуждена приостановить в текущем году из-за беременности. На ее счету находятся 23 победы в различных теннисных соревнованиях разного уровня.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
