Ведущие встали на стремянки, чтобы пообщаться с самой длинноногой россиянкой
Ведущие британского телешоу This Morning забрались на стремянки, чтобы получить возможность на равных пообщаться с россиянкой Екатериной Лисиной, обладающей самыми длинными ногами. Баскетболистка (в прошлом) пришла в студию после того, как стала одной из российских представительниц Книги рекордов Гиннеса.
В программе телеведущие задавали рекордсменке разнообразные вопросы, касающиеся ее жизни, детства и других моментов. Во время беседы один из ведущих отправился за стремянками, которые поставил для себя и своей коллеги, и тогда общаться журналистам с баскетболисткой стало гораздо удобнее.
Накануне сообщалось, что россиянка Екатерина Лисина была награждена статусом самой высокой модели, ведь рост ее достигает 2 метров и 5 сантиметров. Также отдельно были оценены ноги девушки, размер которых составляет 132 сантиметров в длину, и теперь они записаны в Книгу Гиннеса, как длиннейшие во всем мире.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
