Volkswagen повременит с запуском нового Golf
Немцы решили воздержаться от презентации восьмой генерации модели Volkswagen Golf на автосалоне во Франкфурте в связи с премьеров серийной версии электрокара I.D.
Презентация Volkswagen Golf нового поколения должна состояться через несколько недель после мотор-шоу во Франкфурте, которое пройдет в сентябре. Ранее ожидалось, что именно на этом автосалоне дебютирует восьмой «Гольф», однако теперь немцы решили, что внимание публики во Франкфурте лучше сосредоточить на серийном электрокаре I.D.
Начало продаж нового Volkswagen Golf тоже перенесли. В Европе машина должна появиться в следующем году. Немцы отказались от идеи начать реализацию авто перед Рождеством, так как потребитель будет сосредоточен на празднике, а не на выборе транспорта.
Новый Volkswagen Golf будет выпускаться в Вольфсбурге. В разработку машины инвестируют около 1,8 млрд евро. Чтобы подготовить авто к производству, будет потрачено еще порядка 3 млрд евро.
В основу нового Volkswagen Golf ляжет улучшенная платформа MQB, которая позволит сделать машину легче предшественника на 35-70 кг, а объем багажника увеличить до 400 л.


Силовую линейку нового Volkswagen Golf представят турбированные моторы 1.5, а также дизельные агрегаты такого же объема. Еще машина получит гибридную версию, подзаряжаемую от обычной розетки.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
