Жители Норвегии хотят жить в Мордоре - Опрос
Недавнее слияние двух губерний в Норвегии – Тромс и Финнмарк – поставило вопрос о новом названии региона. Владельцы издания iTromso подошли к вопросу серьезно и решили провести голосование. К удивлению, основная часть норвежцев хочет жить именно в Мордоре.
К слову, проводился опрос с целью узнать о желаниях жителей страны относительно нового названия двух соединенных губерний, и вместе с основными вариантами, более серьезными и обоснованными, журналисты в качестве шутки добавили Мордор и еще одно название, переводящееся на русский «у черта на куличиках» - Гокк. Пользователи подошли к вопросу с креативом и не стали отдавать свои голоса за скучные и неинтересные варианты.
Сам редактор издания признался, что он тоже отдал бы предпочтение Мордору, который известен людям благодаря «Властелину колец» и ассоциируется с мраком и темными силами, но по его мнению – это будет интересно и необычно, а нудные официальные имена уже всем надоели.
Проводимый изданием опрос проводился неофициально, и он не принесет каких либо дальнейших результатов, ведь сам факт участия в голосовании жителей других стран заявляет о необъективности. Более того, окончательное решение за властями, и кто знает, может на верхушке власти прислушаются к мнению граждан и проявят оригинальность.
Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка
Гейнеры для набора массы: кому они подходят и как не заменить ими нормальное питание
Переезд без хаоса: новая логика городской мобильности
Монтаж фасадной плитки Технониколь Hauberk: пошаговая инструкция | Статья от Технониколь
