АЗ "Урал" разработает стратегию выхода на казахстанский рынок
Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поручил топ-менеджерам АЗ "Урал" составить стратегический план по продвижению своей автопродукции на казахстанском рынке. Об этом стало известно сегодня из пресс-службы администрации региона.
В рамках проходящей в Астане тематической недели Челябинской области губернатор Борис Дубровский обсудил с топ-менеджерами АЗ "Урал" вопросы по продвижению транспортных средств на авторынке Казахстана. Он заявил о готовности поддержать предприятие, столкнувшееся с трудностями в сбыте автомобилей в Республике.
По словам Максима Пьяных, директора по продажам АЗ "Урал", у завода в настоящее время есть некоторые проблемы в этой области. Глава региона получил поручил топ-менеджерам разработать четкий стратегический план и дорожную карту для организации поставок автомобилей в Республику Казахстан.
Также Дубровский добавил, что нужно обсудить этот вопрос с акционерами, после чего можно приступать к работе.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Фотоомоложение M22 — современный путь к молодой и здоровой коже
- Можно ли ходить на кладбище вечером