Белый дом стремительно разрушает отношения с Кремлем – Ушаков
Помощник российского лидера Юрий Ушаков заявил, что Белый дом стремительно разрушает двухсторонние отношения с Кремлем, и двигается только в этом направлении. По его словам, реальность не соответствует обещаниям правительственных органов США.
Ушаков считает, что политика американской стороны в последнее время все больше подтверждает предположения об ухудшения взаимосвязи между государствами. На словах в США готовы к сотрудничеству и стремятся к разрешению конфликта, но на деле правительственные органы лишь усугубляют взаимоотношения, и сказывается это не только на российской и американской стороне, но и на мировом сообществе.
По мнению помощника президента, недавно введенные санкции – это подтверждение его словам, и если все будет продолжаться в том же русле, то закончиться это может более глобальным конфликтом. Комментарием к сложившейся ситуации могут стать только такие слова, как «печально и досадно», и другого развития событий Ушаков в данный момент не видит.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Анимационные и видеоролики для амбициозных стартапов, крупных брендов и смелых идей от студии анимации Collby
- Как открыть расчетный счет онлайн без посещения банка быстро и просто