Буксир за 7 000 000 рублей выручил краснодарский "Магнит"
В социальных сетях обнародовали необычный видеоролик, где видно как большегруз краснодарского «Магнита» буксируется премиальным внедорожником. Отмечается, что этот автомобиль является Mercedes-Benz G-Class и стоит он 7 000 000 рублей.
Сообщается, что если смотреть на это глазами сибирского жителя или городов, где можно наблюдать выпадение много снега, такая ситуация кажется вполне естественной. После обильного выпадения снега на одной из улиц грузовой автомобиль торговой сети «Магнит» не смог подняться.
Обычно водители в таких случаях немедленно оказывают помощь, и этот также не является исключением. Выручил водителя грузовика владелец роскошного Mercedes-Benz G-Class. Люксовый внедорожник спас «Магнит», и благодаря этому товар «Магнита» своевременно оказался в магазинах. При сравнении цен на грузовики MAN и Mercedes-Benz G-Class, то можно заключить, что за эти деньги можно взять пять подержанных грузовиков MAN в отличном состоянии.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Могут ли новички выигрывать в покер покерок?
- Exeed – премиальные китайские автомобили в Крыму