CarFix запускает блокчейн-платформу для страхования машин
Служба CarFix запускает блокчейн-платформу, предназначенную для автомобильного страхования. Авторемонтный сервис собирается инвестировать в ICO-проект 100 миллионов долларов.
Новаторская платформа призвана объединить все автоструктуры, а именно: дистрибьюторов, автопарки, сервисы, обладателей машин, которые получат доступ к истории авто. Это все сделано для прозрачности отношений между СТО и поставщиками автокомпонентов, потому автостраховщики могут ускорить свою деятельность и с высокой точностью рассчитываться по каждому страховому случаю.
Следует подчеркнуть, что сервис CarFix, который появился на рынках Москвы и Петербурга в 2016 году, производит обслуживание 500 автомобильных сервисов, получая с них 15% от прибыли. Ранее сообщалось, что технологии блокчейна объединяют компьютерных геймеров.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Могут ли новички выигрывать в покер покерок?
- Exeed – премиальные китайские автомобили в Крыму