CBS по ошибке похоронили бывшую первую леди США

Некролог для бывшей первой леди Соединенных Штатов Барбары Буш по ошибке был размещен на официальном сайте американской телерадиокомпании CBS News, о чем сообщают представители Miami Herald.

Исходя из имеющейся информации, журналисты решили разместить данный материал после того, как стало известно о целом ряде госпитализаций 92-летней женщины в связи с ухудшением здоровья. Заметка написана была заранее, после чего ее по неосторожности опубликовали на ресурсе.
Вышла статья с заголовком «Не публиковать» и в нем описывается, как бывшая первая леди Барбара Буш скончалась на 92-м году жизни, окруженная своими близкими людьми. Материал весьма оперативно удалили, однако незамеченным данный факт не остался.
Позднее стало известно, что бывшая первая леди США решила по своей воле отказаться от дополнительного лечения после серии госпитализаций. Делает она это для того, чтобы провести время со своей семьей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Лента новостей