Dell выпустит компьютер с настольным сенсорным дисплеем
Компания Dell выпустит уникальный компьютер, оснащенный 2-мя дисплеями, в котором 2-й дисплей будет выполнять функцию горизонтального «умного стола».
Уникальный компьютер использует основной дисплей (скорее всего 27" Dell UltraSharp Ultra HD 5K), однако кроме него имеется и 2-й дисплей – сенсорный, расположенный прямо на поверхности стола, в горизонтальном положении.
Второй настольный монитор будет использоваться либо как средство управления, либо как дополнительный экран. Он будет поддерживать жесты, работу со стилусом и сможет распознавать свыше десяти одновременных прикосновений.
Также на горизонтальный экран может выводиться специальное рабочее окно, предназначенное для работы с большими графическими изображениями. Большинство художников и дизайнеров считают, что работать на настольном сенсорном экране удобнее, чем на экране стандартного сенсорного дисплея.
Компьютер с двумя дисплеями пока является только рабочим концептом, а его спецификации и вовсе держатся в секрете. Также неизвестно, появится ли данный компьютер на рынке как коммерческий продукт.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Двухфакторная аутентификации или токен для защиты своих данных?
- Фотоомоложение M22 — современный путь к молодой и здоровой коже