Disney объявила о начале работы над продолжением «Последнего богатыря»
Компания Disney в РФ совместно с Yellow, Black and White и телеканалом «Россия» приступили к работе над второй частью ленты «Последний богатырь». Об этом сегодня проинформировала пресс-служба Disney.
Марина Жигалова-Озкан, руководитель компании Disney в РФ, сообщила, что ленту «Последний богатырь» в России посмотрели около восьми миллионов человек, что стало большим удовольствием для авторов картины. Такое признание способствовало тому, что команда начала работу над второй частью. Информацию подтвердил и Эдуард Илоян, генпродюсер Yellow, Black and White. Он рассказал, что над изложением трудится группа первой части во главе с Виталием Шляппо, а команде очень интересно, что ожидает героев «Последнего богатыря» дальше.
Кинокартина «Последний богатырь» появилась в кинотеатрах РФ осенью и стала одной из лучших картин прошедшего года. В ноябре фильм стал рекордсменом российского проката (1,7 миллиардов рублей).
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Анимационные и видеоролики для амбициозных стартапов, крупных брендов и смелых идей от студии анимации Collby
- Как открыть расчетный счет онлайн без посещения банка быстро и просто