Дмитрий Хворостовский дал концерт в родном Красноярске
Певец Дмитрий Хворостовский отыграл концерт в родном городе Красноярске. Ранее мероприятие неоднократно переносилось из-за болезни артиста.
Хворостовский болен раком головного мозга, из-за чего прежде приходилось переносить его выступление в Красноярске. Теперь всемирно знаменитый певец смог порадовать земляков, сыграв для них свои композиции.
Недавно артист рассказал о своих планах касательно дальнейших концертов в рамках гастрольной программы. Так, Хворостовский намерен спеть в Лондоне, в замке Графенегг возле Вены, и в Сочи на площадке "Сириус". По словам Дмитрия, он с нетерпением ждет этих мероприятий и готовится к ним. После каждого концерта певец в своем состоянии бывает по-настоящему счастлив.
Длительное время Хворостовский проживает в столице Великобритании. В 2015 году он рассказал о том, что страдает опухолью мозга. После того он прошел ряд курсов химиотерапии.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Игровая платформа Покерок, которая известна качественным контентом на выбор
- Игровой клуб Покерок, который считается профессиональным для игры в разный контент