Домогаров заявил о травле после отказа от интервью в честь 20-летия сериала «Бандитский Петербург»
«У меня теперь нет никакого желания выходить на сцену перед вами», — признался актер.
После резких высказываний в адрес критиков Михаила Ефремова и отказа от интервью в честь 20-летия детективного сериала «Бандитский Петербург», Домогаров заявил о травле в сети. Недавно Александр ограничил доступ к своей странице в инстаграм и сообщил, что не хочет выступать перед зрителем, который «топчется в крови» и смакует горе в семье Ефремова. Домогаров считает нападки на народного артиста россиянами жестокими и неоправданными.
Проявлением предательства и лицемерия, по мнению актёра, со стороны СМИ является публикация непроверенных фактов и сокрытие истины.
Напомним, что 8 июня Михаил Ефремов в центре Москвы, будучи в алкогольном и наркотическом состоянии, на автомобиле Jeep Grand Cherokee, выехал на встречную полосу и протаранил фургон Лада. От полученных травм водитель скончался в больнице. Сейчас актер находится под домашним арестом в квартире на Плотниковом переулке. Ефремов попросил прощение у семьи погибшего в аварии водителя.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Могут ли новички выигрывать в покер покерок?
- Exeed – премиальные китайские автомобили в Крыму