Два игрока "Зенита" могут перейти в тульский "Арсенал"
В тульский ФК "Арсенал" могут перейти два игрока "Зенита". Клуб Санкт-Петербурга выкупит Ибрагима Цаллагова, а также возьмет в аренду нападающего Лука Джорджевич.
По сообщению агента Лука Джорджевич, тренер "Зенита" Роберто Манчини, считает черногорского футболиста одним из сильнейших в команде и видит, что у него большой потенциал в "Зените". Но Джорджевич не будет иметь игрового времени в достаточном количестве. поэтому проявил желание перейти в другой клуб. Главный тренер "Зенита" сообщил, что не готов расстаться с ним на постоянной основе, поэтому возможно Джорджевич перейдет в "Арсенал" на правах аренды.
Также тульский футбольный клуб готов выкупить у "Зенита" защитника Ибрагима Цаллагова. Этим футболистам инстересуются также московское "Динамо" и ФК "Ростов".
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса