Экс-вратарь «Манчестер Сити» Кабальеро перешел в «Челси»
Экс-вратарь «Манчестер Сити», аргентинский спортсмен Вилли Кабальеро перешел в «Челси». Информацию об этом сообщает пресс-служба лондонской команды.
Вилли Кабальеро защищал ворота «Манчестер Сити» с 2014 года. Аргентинскому игроку 35 лет, в свои лучшие годы он завоевывал престижные награды: становился чемпионом мира в составе молодежной сборной, занимал первое место в Олимпийских играх, побеждал в Кубке Либертадорес. Вилли Кабальеро рад тому, что его пригласили в «Челси». Данный футбольный клуб является сильным, недаром это действующий чемпион Англии.
Вилли Кабальеро с нетерпением ожидает того момента, когда он выйдет на поле в составе «Челси» и окажет реальную помощь команде. В спорте все изменчиво, прежние лидеры со временем теряют былую форму и перестают пользоваться спросом на трансфертном рынке. Среди голкиперов не являются редкостью возрастные игроки, однако скорость реакции после 30 лет стремительно снижается. Поэтому переход в возрасте 35 лет из менее именитого клуба в гранд европейского футбола можно считать настоящим достижением.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса