Elephone представила умные часы W2 с традиционным циферблатом
На официальном сайте компании Elephone представлены новейшие часы W2. Изделия современного дизайна в золотом и серебряном цветовом варианте, герметичны. Они способные выдержать нагрузку под водой на глубине до 30 м.
Их особенность в том, что они созданы без дисплея, оснащены обычным циферблатом и традиционными стрелками, показывающими минуты и часы. Управление осуществляется только тремя кнопками которые присутствуют на корпусе.
«Умные часы» выполняют свои функции на базе программного обеспечения при помощи аккумулятора 210 миллиампер. Они используются как фитнес-трекер, контролеры продолжительности и качества сна. В продаже удивительная новинка появится в конце января текущего года. Заявленная стоимость около 100 долларов США.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Обзор финансового портала Майнфин его возможностей и доступных услуг для пользователей
- Что такое 1С:Управление торговлей