Хиллари Клинтон получила травму из-за падения в ванной
Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон вынуждена была обратиться за помощью индийских врачей. Она поскользнулась в ванной и травмировала руку.
Индийские травматологи сделали снимок поврежденной конечности бывшего госсекретаря США и диагностировали трещину в запястье. Этот инцидент произошел в гостинице индийского города Джодхпур. После падения политик пожаловалась на резкую боль в руке и обратилась за медпомощью. После того, как был озвучен диагноз, ассистенты Клинтон связались с ее врачами в Соединенных Штатах и те назначили лечение. На запястье бывшей претендентки на главный пост в США была наложена тугая повязка.
Сообщается, что госпожа Клинтон находилась в Индии как обычный турист. Ранее сообщалось о непримиримой позиции лидера Демпартии США в отношении России. По словам бывшей американской первой леди , «русские все еще посягают на Америку».
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса