Кадыров требует извинений от Зюганова за «болтовню» о Ленине
Глава Чечни Рамзан Кадыров требует от депутата партии КПРФ Геннадия Зюганова извинений за «болтовню» о Ленине, соответствующее заявление политик сделал накануне. Речь идет о теме обсуждения возможного захоронения революционера.
В правительстве России и в обществе в последнее время начали снова поднимать тему Ленина, появились новые предложения осуществить захоронение политического деятеля. Многие политики, в том числе Кадыров, Поклонская и другие, поддержали инициативу, однако Зюганов назвал подобные разговоры «болтовней», чем оскорбил мнения многих политиков и общества.
Кадыров отметил, что по результатам опроса большая половина россиян выступает за то, что Ленина давно пора предать земле. Поддерживает тему и основная часть политиков, поэтому Зюганова политик призвал извиниться за свои необдуманные и резкие слова. Глава Чечни убежден, что новое поколение имеет право свободно выражать собственное мнение, особенно в таких важных вопросах.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Могут ли новички выигрывать в покер покерок?
- Exeed – премиальные китайские автомобили в Крыму