Китайский клон Ford F-150 Raptor от Lifan выйдет на рынок в 2018 году
Китайский автопроизводитель Lifan готовится запустить на домашнем авторынке продажи нового пикапа, который предложат под суббрендом Projen. Примечательно, что автомобиль, который внешне сильно напоминает Ford F-150, появится в дилерских центрах в Поднебесной в 2018 году.
Как пишут китайские СМИ, коммерческое подразделение Lifan выведет на рынок новый полноразмерный пикап Projen в 2018 году. Производство новинки организуют на заводе компании Yunnan Lifan Junma Vehicle Co., принадлежащей Lifan.
Модель оснастят 2,5-литровым дизельным турбодвигателем, способным развивать 129 лошадиных сил. В тандеме с мотором будет работать 6-скоростная автоматическая трансмиссия, тип привода – задний или полный. В базовой комплектации автомобиль предложат с 6-диапазонной «механикой».
Новый Projen примечателен оптикой сложной формы и крупной радиаторной решёткой с хромированным шильдиком. В целом при разработке внешности автомобиля использовался целый ряд дизайнерских решений от американского пикапа Ford F-150. Цены на китайский «клон» будут названы в середине следующего года.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса