Кремль выразил соболезнование близким погибших от урагана в Москве
Кремль выражает соболезнование родным погибших людей в результате недавнего урагана в Москве. Об этом заявил дипломат Дмитрий Песков.
Также пресс-секретарь президента России пожелал быстрейшего выздоровления потерпевшим гражданам, которые после трагедии находятся в городских клиниках, и сочувствует тем, чье имущество пострадало в итоге урагана.
Песков добавил, что правительство Москвы предпринимает все оперативные и нужные действия для быстрейшей ликвидации последствий. По вопросу разрушенных объектов Песков отметил, что это дело столичных надзорных организаций.
Высказался секретарь Кремля и касательно работы МЧС, на которую поступило много жалоб. "Мы не знаем, насколько предсказуемы такие катаклизмы, насколько их можно прогнозировать", - подчеркнул политик, также добавив, что в этом случае необходимо интересоваться у специалистов по климату.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Анимационные и видеоролики для амбициозных стартапов, крупных брендов и смелых идей от студии анимации Collby
- Как открыть расчетный счет онлайн без посещения банка быстро и просто