Крокодил посетил больницу в Зимбабве, рассердился и умер
Крокодил перекрыл вход в госпиталь Святого Патрика в городе Хванге и напугал всех посетителей. Животное несколько часов двигалось в сторону тех, кто хотел попасть в медучреждение.
Трехметровый крокодил заблокировал вход в больницу и весьма злобно смотрел на посетителей, двигаясь в их сторону. Жители начали паниковать, за несколько часов в полицию поступило более 10 звонков.
Испуганные очевидцы придумывали странные причины прихода «зеленого гостя». Это было вызвано тем, что ближайший водоем находится в 10 километрах от госпиталя. Некоторые из свидетелей инцидента даже предполагали, что это вовсе не крокодил, а заколдованный человек.
Рептилия была убита, а в результате происшествия никто из людей не пострадал. Сотрудники местной полиции пояснили, что крокодилы неоднократно посещают город. В такие моменты они сильно злятся, так как не выносят городского шума.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Как оказать помощь ЛНР и ДНР: работа благотворительных фондов
- Игровая платформа Покерок, которая известна качественным контентом на выбор