Лыжник сделал из Rolls-Royce Wraith 810-сильного монстра

Шведский лыжник и автолюбитель Йон Олссон презентовал свой уникальный автомобиль Rolls-Royce Wraith, который получил серьезные доработки. Его оборудовали форсированным 810-сильным двигателем.

Над роскошным купе поработали специалисты из тюнингового ателье Absolute Motors. Они увеличили мощность 6,6-литрового двигателя V12 с 624 до 810 лошадиных сил. Также купе обустроили и спортивной выхлопной системой.
Кузов тюнингованного Rolls-Royce Wraith был окрашен по заказу клиента в чёрный, серый и белый цвета. На крыше автомобиля установлен багажник для доски для серфинга, а также множество прожекторов. Помимо того, купе "обули" в уникальные колёса диаметром в 24 дюйма.

Сам Олссон заявил, что он ещё не до конца доработал свой автомобиль и собирается адаптировать его к экстремальным зимним условиям.

Источник

Лента новостей