Минобороны России опубликовало видео-поздравление с Новым годом с щенками
В Минобороны России поздравили жителей страны с Новым годом. Для этого в ведомстве записали ролик со щенками. На кадрах показали обучение собак для военных.
С наступившим Новым годом российских граждан поздравили в Минобороны РФ. На канале ведомства в YouTube появился ролик, где изображается процедура обучения щенков и взрослых собак одного из учебных центров собаководства ВВС России. Животные всевозможных пород тренируются и играют вместе с военными кинологами.
Прежде глава Минобороны РФ Сергей Шойгу поздравил ветеранов и военнослужащих с новогодними праздниками. По его словам, в прошедшем году продолжалась с успехом работа по усилению обороноспособности российского государства, произошло перевооружение флота и сухопутных войск РФ.
Вчера в Минобороны сообщили об обнаруженных воздушных объектах в небе над Россией в общей сумме около 600 000 экземпляров. Речь идет о самолетах и ракетах.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса