«Миротворец» внес в свою базу данных Марию Порошину
Российскую актрису Марию Порошину внесли в базу данных создатели сайта «Миротворец» из-за гастролей на территории Крыма.
Имя актрисы Марии Порошиной записали на сайте «Миротворец». Это случилось вследствие того, что артистка пересекла границы Украины и провела гастроли в Крыму, которые являются незаконными.
Данный интернет сайт популярен благодаря своим публикациям. Корреспонденты 2017 года опубликовали списки звезд, политических деятелей, журналистов, которые имеют отношение к ЛНР и ДНР. На сайте указаны их контакты. После подобной публикации некоторым угрожали. Представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала, что это призыв к уничтожению работников СМИ. Бывшая представитель ОБСЕ Дунья Миятович сообщила, что обеспокоена такой ситуацией.
Крымская территория принадлежит РФ после референдума 2014 года.
Актриса Мария Порошина ничего не сообщает по этому поводу. Артистка снималась в таких фильмах, как «Бригада», «Ночной дозор» и «Дневной дозор».
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Могут ли новички выигрывать в покер покерок?
- Exeed – премиальные китайские автомобили в Крыму