На авторынок России выйдет две модели Lifan
В России стартуют продажи двух моделей китайской машиностроительной компании Lifan в первом полугодии 2018 года. Это будет премьера кроссовера Lifan X60 следующего поколения и 7-местного минивэна Lifan Xuanlang.
Об этом сообщает исполнительный директор Lifan Сунь Цзэцзюнь. По словам топ-менеджера, новый Lifan X60 поступит в продажу в середине следующего года, а Lifan Xuanlang выйдет на авторынок уже в начале 2018 года.
Отмечается, что с начала года стоимость авто в России выросла на 10%. К концу года Lifan может поднять цены еще на несколько процентов, все будет зависеть от экономического положения. Компания собирается продать 16 000 автомобилей.
Реализация Lifan по данным экспертов Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), за январь-август нынешнего года снизились до 9 800 экземпляров (-5%). За август Lifan попала в ТОП-20 по продажам авто в РФ, обогнав Audi.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Ювелирное искусство от DiamondLake: идеальные кольца из золота для самых важных моментов
- Новый уровень комфорта и технологий: автомобили Chery