На Украине ввели санкции в отношении Брянской области
Президент Украины Петр Порошенко издал указ о прекращении сотрудничества с БЭМЗ. Об этом стало известно по информации СМИ Незалежной.
Указ был издан от 15 мая 2017 года, где Порошенко расширил санкции в отношении Российской Федерации. В этот раз санкционирование коснулось Брянской области, а именно Электромеханического завода, который на протяжении долгого времени сотрудничал с Украиной. Запрет накладывается на совершение сделок с предприятием, а также передачи технологий. Санкции в отношении завода продлятся на протяжении 1 года.
Напомним, что ранее украинский глава Петр Порошенко подписал указ о прекращении работы крупнейших российских телекомпаний, а также социальных сетей, что вызвало мощный резонанс в украинском обществе.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Могут ли новички выигрывать в покер покерок?
- Exeed – премиальные китайские автомобили в Крыму