Неонацист из Британии признался, что он гомосексуалист и еврей
Неонацист из Британии, один из лидеров радикально-националистической партии "Национальный фронт" Кевин Уилшоу признался, что он гомосексуалист и еврей. Заявление прозвучало в эфире британского телеканала.
Кевин Уилшоу на протяжении 40 лет состоял в британской партии "Национальный фронт" и был одним из лидеров, однако оказалось, что активист является евреем и гомосексуалистом. В эфире телеканала неонацист признался, что его настоящее имя Бенджамин, а его мама была наполовину еврейкой. В молодости у Кевина было мало друзей, поэтому он находился в поиске группы, к которой можно было примкнуть. Из-за этого Уилшоу и оказался среди неонацистов, по его словам, порицание общественности лишь сплотило его с другими членами националистического коллектива.
Неонацист рассказал, что изменил свое отношение к избиениям и издевательствам только после того, как сам оказался в числе жертв. Ненависть однопартийцев обернулась против него, когда его заподозрили в гомосексуальной ориентации. После этого Кевин Уилшоу стал подвергаться нападкам со стороны соратников. Теперь активист чувствует себя "чрезвычайно виноватым", также из-за активного участия в жизни партии он отгородился от семьи.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Анимационные и видеоролики для амбициозных стартапов, крупных брендов и смелых идей от студии анимации Collby
- Как открыть расчетный счет онлайн без посещения банка быстро и просто