Nissan в августе увеличил продажи в России на 21%
На период августа 2017 года наблюдается рост продаж автомобилей японского производителя Nissan в России. В сравнении с показателями августа прошлого года он составляет 21,3%.
Только в августе японский автопроизводитель реализовал 5885 автомобилей, что на 21,3% больше, чем в прошлом году. Всего в этом году уже реализовано 46810 машин Nissan, это на 1,9% больше чем годом ранее. Таким образом японская компания поднялась на седьмую позицию по продажам среди всех автокомпаний в России, всего на рынок поступило 4,8% от общей доли.
Самые большие продажи наблюдаются уже у известного Nissan Qashqai и составляют 1713 авто, что на 6% больше прошлогодних показателей. Следом идёт внедорожник Nissan X-Trail – 1495 проданных авто, так же, как и в прошлом году. А тройку лидеров замыкает Nissan Teana.
Помимо этого, были возобновлены продажи в России переднеприводного кроссовера Nissan Juke бензиновым двигателем объемом 1,6 литров и мощностью в 117 «лошадей», а также АКПП.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Могут ли новички выигрывать в покер покерок?
- Exeed – премиальные китайские автомобили в Крыму