NPD Group: геймеры ежедневно проводят за играми не менее 2 часов
По данным NPD Group, Inc. (компании изучающей рыночную коньюнктуру)*, люди использующие мобильные устройства для игр, сидят за играми более 120 минут подряд. А более 50% игроманов используют мобильные устройства для игр более двух часов.
Такие неутешительные выводы сделала аналитическая компания NPD Group, Inc. после проведенных исследований среди пользователей гаджетов. Всего в исследовании принимали участие 5566 человек различной возрастной категории.
Подобные исследования компания NPD Group проводит не в первый раз. Несколько лет назад в исследовании среди пользователей мобильных устройств выяснилось, что более половины респондентов использовали свои мобильные гаджеты не более 80 минут подряд.
Исходя из приведенных данных аналитическая компания сделала вывод, касающийся финансовой стороны этого вопроса - затраты игроманов на игровой контент возросли пропорционально увеличению проведенного времени за играми и составило рост на 50%.
Развитие игровой индустрии является ключевым для всех мобильных устройств, считают аналитики NPD Group, Inc.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса