Обама хочет вернуться к участию в общественной жизни США
Бывший глава Соединенных Штатов Барак Обама хочет вернуться к участию в общественной жизни США. Информацию об этом сообщают американские СМИ.
Барак Обама ранее говорил о своем желании отдохнуть от большой политики, поскольку за годы активной работы накопилась усталость. Экс-президент США решил взять небольшой отпуск, он говорил о необходимости проанализировать все произошедшее с ним в последнее время. На основе этой внутренней работы Обама собирался сделать определенные выводы. Также бывший лидер американцев обещал больше времени проводить с семьей и написать очередную книгу о своей жизни и деятельности.
Теперь СМИ сообщают о возвращении Обамы в общественную жизнь США. Это произойдет уже осенью текущего года. Экс-президент хочет собирать деньги для демократической партии США, но сейчас его не хотят делать лицом этой политической силы. В результате могут возникнуть различные недоразумения. Обама намерен активно работать, но его деятельность не станет заметной для большой аудитории.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Фотоомоложение M22 — современный путь к молодой и здоровой коже
- Можно ли ходить на кладбище вечером