Обновленный хот-хэтч Renault Megane RS вновь замечен на тестах
Новый «заряженный» хэтчбек Renault Megane RS уверенно движется к своей публичной премьере, которая состоится в сентябре нынешнего года в рамках автосалона во Франкфурте. На страницах автомобильного издания motor1 появились свежие шпионские фото, на которых можно заметить два прототипа новинки, которые проходят тесты на треке Нюрбургринг в Германии.
Судя по опубликованным шпионским снимкам, выведенные на тесты Renault Megane RS максимально приближены к товарному виду. Прежде всего следует отметить массивные воздухозаборники спереди, а также заниженный дорожный просвет.
Также на боковой части кузова можно заметить специальные шильдики 4Control, что говорит о том полном приводе и более остром рулевом управлении. Примечательно, что полноприводный формат будет предложен клиентам исключительно в качестве опции.
Консервативных поклонников «горячих» хэтчбеков обязательно порадует новость о том, что новый Renault Megane RS будет предложен как АКПП, так и с механической трансмиссией. Точной информации о моторе нового хэтчбека пока нет, однако инсайдеры утверждают, что под капотом новинки расположится 1,8-литровый битурбированный двигатель, который также лёг в основу спорткара Alpine A110.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Анимационные и видеоролики для амбициозных стартапов, крупных брендов и смелых идей от студии анимации Collby
- Как открыть расчетный счет онлайн без посещения банка быстро и просто