Опубликованы первые рендеры нового седана Peugeot 508 2018
Французский бренд Peugeot продолжает разработку роскошного седана Peugeot 508 2018 модельного года, который должен составить конкуренцию моделям немецких премиальных брендов. Независимые дизайнеры из итальянской студии OmniAuto создали первые рендеры новинки, основываясь на прежних концептах модели и свежих шпионских фото.
Не секрет, что актуальные Citroen C5 и Peugeot 508 не смогли составить достойную конкуренцию немецким моделям, поэтому французские разработчики планируют создать действительно впечатляющий и стильный седан. Отмечается, что компания Citroen готовит стильный фастбэк на базе концепта Cxperience, а Peugeot сконцентрируется на создании седана.
Авторы свежих рендерных изображений уверены, что за основу нового Peugeot 508 2018 модельного года будет взята впечатляющая концепция Peugeot Exalt, представленная ещё в 2014 году, но серийная новинка окажется несколько «сжатой» в плане габаритов.
Также не исключено, что французские разработчики при создании нового Peugeot 508 2018 будут черпать вдохновение с концептуального Instinct, который дебютировал не так давно.
В любом случае новый Peugeot 508 2018 получит кардинальные изменения в дизайне и будет построен на основе новейшей модульной платформы EMP2. Кроме того, новинка получит современный и технологичный интерьер, который был представлен в кроссоверах Peugeot 3008 и 5008.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Анимационные и видеоролики для амбициозных стартапов, крупных брендов и смелых идей от студии анимации Collby
- Как открыть расчетный счет онлайн без посещения банка быстро и просто