Пенс уверен в подписании Трампом закона об антироссийских санкциях
Вице-президент США Майк Пенс уверен в подписании главой страны Дональдом Трампом закона об антироссийских санкциях. Свое мнение по этому поводу Пенс выразил, пребывая с визитом в столице Грузии Тбилиси.
Пенс прибыл в Грузию для обсуждения деловых вопросов. На встрече затронули тему отношений с Россией. Вице-президент США уверен в одобрении проекта ограничительных мер к КНДР, РФ и Ирану Дональдом Трампом, он называет этот вопрос закрытым и не подлежащим обсуждению. Вашингтон надеется на будущее сотрудничество с Москвой, но для этого необходимо начинать с уважения к партнерам.
Пенс не объяснил, каким образом антироссийские санкции помогут наладить отношения между двумя государствами. Однако он полагает, что только после введения ограничительных мер можно заводить серьезный диалог с Москвой по поводу дальнейшего взаимодействия. Россия отреагировала на санкции, сократив число американских дипломатов на своей территории. В дальнейшем Москва будет действовать по отношению к Вашингтону в зависимости от обстоятельств.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Фотоомоложение M22 — современный путь к молодой и здоровой коже
- Можно ли ходить на кладбище вечером