02.05.2017 17:30

«Питтсбург» теряет капитана и проигрывает «Вашингтону»

После двух домашних поражений дела «Вашингтона» находились в плачевном состоянии. Но во встрече на ледовой арене в Питтсбурге хоккеисты «Кэпиталз» в овертайме сумели одержать первую победу в серии. Самым обсуждаемым и скандальным моментом матча стала потеря «пингвинами» своего капитана Сидни Кросби.

После двух поражений «Вашингтон» обязан был побеждать. Против быстрых и техничных игроков «Питтсбурга» хоккеисты из столицы США решили действовать максимально жёстко. В самом начале встречи после контакта с Александром Овечкиным «встретился» с клюшкой Мэтта Нисканена капитан хозяев Сидни Кросби. Удар в голову оказался такой силы, что Сидни рухнул на лёд, а потом покинул ледовую площадку. Гости таким нехитрым образом «выключили из игры» лучшего снайпера регулярного чемпионата.
После ухода лидера «Питтсбурга» инициатива перешла к «Вашингтону», который повёл в счёте с отрывом в две шайбы. В драматичной концовке встречи хозяева усилиями россиянина Малкина (забил и сделал результативную передачу) счёт сравняли, но на овертайм сил у «пингвинов» не хватило. «Вашингтон» выиграл и сократил отставание в серии до 1-2. Четвёртая встреча пройдёт на ледовой площадке «Питтсбурга», непримиримые соперники сойдутся в схватке ночью 4 мая.

Источник

Качественное написание дипломной работы Домашний интернет с Дом.ru Аренда выделенных серверов в Калифорнии Удобный интернет – ресурс для обмена валюты Вулкан24 - технологии победы в казино