Польский президент игнорирует открытие ЧМ-2018 в России
Польские власти игнорируют чемпионат мира по футболу 2018 года. Причина в том, что он состоится в Российской Федерации. Президент бойкотирующей страны Анджей Дуда не намерен посещать открытие чемпионата.
19 марта Дуда принял решение, что он не поедет в Россию на представление своей страны. До этого о бойкоте объявил главнокомандующий Министерства иностранных дел Исландии Гудлейгур Тор. Но в судейском комитете Футбольной ассоциации Исландии Кристинн Якобссоном было сообщено, что с их стороны бойкота не будет.
Тем не менее, о своём решении игнорировать чемпионат мира намерено правительство Великобритании. Такое их решение связано с отравлением экс-полковника Сергея Скрипаля и его дочери, которые накануне были найдены без сознания на стоянке парка в городе Солсбери.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Анимационные и видеоролики для амбициозных стартапов, крупных брендов и смелых идей от студии анимации Collby
- Как открыть расчетный счет онлайн без посещения банка быстро и просто