Политический форум в Петербурге посетит экс-президент Бразилии
Политический форум в Петербурге посетит экс-президент Бразилии Дилма Руссефф, об этом сообщается на официальной странице политика в соцсетях. Мероприятие запланировано со 2 по 4 октября, и бразильская гостья станет на нем ключевым персонажем.
Известно, что Руссефф поучаствует в процедуре открытия форума, а на следующий день проведет специальную лекцию, и расскажет на ней о своем импичменте. Из открытых источников известно, что президента сняли с поста в 2016 году, и такое событие получило широкий резонанс среди общественности.
На политическом форуме этого года будут обсуждаться вопросы, проблемные для Латинской Америки и всего мира в целом. В рамках мероприятия ведущие специалисты по данному вопросу соберутся для обсуждений важных тем, среди всех приглашенных на форум персон Дилма Руссефф станет одним из важнейших представителей.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Могут ли новички выигрывать в покер покерок?
- Exeed – премиальные китайские автомобили в Крыму