Пускать ли Собчак в Крым решат украинские пограничники
Заместитель руководителя пограничного ведомства Украины Олег Слободян проинформировал, что впускать ли кандидата в президенты РФ Ксению Собчак в Крым решат работники украинской пограничной службы.
Олег Слободян добавил, что разрешение о пропуске политика Ксении Собчак на полуостров Крым пограничник будет давать тогда, когда политик сама будет находиться на рубеже.
Напоминаем, что 6 марта знаменитая теледива и по совместительству претендент на кресло президента России Ксения Собчак подала прошение в посольство Украины в Москве, в котором попросила позволить ей проезжать в Крым, пересекая украинскую границу. От такого заявления глава МИД Украины Павел Климкин пришел в замешательство.
До этого информировалось, что полуостров Крым в марте 2014 года вошел в состав РФ после референдума. На этом голосовании 95% жителей полуострова отдали свой голос за выход из состава Украины. Отметим, что референдум – это ответная реакция жителей на государственный переворот в Киеве.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса