Путин доказал свое бесстрашие, посетив Сирию
Решение президента РФ Владимира Путина лично явиться в Сирию доказало, что политик способен на то, что не может повторить ни один другой политический лидер. Глава России показал свое бесстрашие.
Заместитель председателя комитета обороны и безопасности Франц Клинцевич отмечает, в первую очередь, личные качества Путина. Президент России уже побывал в центре боевых действий - и в Чечне, и в других горячих точках. Сегодня Путин еще раз подтвердил, что ему ничего не страшно. Глава РФ объявил, что противник разбит, война закончилась, и он продемонстрировал свое бесстрашие всей стране на базе Хмеймим в САР.
В Сирии остался российский контингент, который обеспечивает безопасность местным властям и готов оказать помощь, если возникнет какой-либо инцидент.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса