Пять лет заключения за секс до брака: Политики недовольны интимом до свадьбы
Этим вопросом занялись члены политической партии Индонезии, которые разрабатывают новый свод уголовных законов. Но закон, предусматривающий наказание за интимные отношения до брака, имеет множество противников.
Против введения этого закона выступают как гетеросексуальные пары, так и представители нетрадиционных сексуальных меньшинств, которые могут столкнуться с рядом проблем в случае его одобрения правящей партией.
За вступление в сексуальные отношения до заключения брачного союза политики требуют ввести наказание в виде тюремного заключения сроком на пять лет, при этом он также будет распространяться на супружеские пары, которые изменяют своим партнерам.
Несмотря на массовое неодобрения законопроекта, политики Индонезии уверены, что он поможет привлечь на их сторону избирателей в лице ортодоксальных мусульман. Сотрудники министерства здравоохранения подержали данную инициативу, предложив, признать гомосексуализм психическим расстройством.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Игровая платформа Покерок, которая известна качественным контентом на выбор
- Игровой клуб Покерок, который считается профессиональным для игры в разный контент