Рэпер Баста оценил драку Шевченко и Сванидзе
Рэп-исполнитель Василий Вакуленко, известный широкой публике как Баста, дал комментарии по поводу драки представителей СМИ Шевченко и Сванидзе в эфире радио. Рэпер считает, что инцидент является настоящей арт-провокацией.
Баста прокомментировал происшествие 30 января на радио «Комсомольская правда» в ходе встречи с учащимися высшего учебного заведения имени Плахова. Рэпер сообщил, что считает Шевченко и Сванидзе «настоящим баттлом», а случившееся оценил словом «супер». Исполнитель отметил, что с налаждением бы посмотрел на это действие, так как тема эфира ему близка. По мнению Басты, драка произошла между мужчинами не «ради хайпа», а по настоящему, поэтому ее можно считать большой арт-провокацией.
Напомним, что Шевченко и Сванидзе устроили драку в ходе рассмотрения вопроса о том, считать ли заболеванием сталинизм. В радиоэфире говорили также об отзыве прокатной лицензии фильма «Смерть Сталина.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса