Рок-группа Nazareth выступит в Москве с новым альбомом
Шотландский коллектив даст концерт на площадке Crocus City Hall 7 февраля 2019 года.
Рокеры 70-80-х уже четыре года не записывали новых альбомов. Солист группы Nazareth Дэн Маккаферти перенес тяжелое заболевание верхних дыхательных путей. Недавно стало известно, что рок-группа все-таки закончила работа над новым альбомом и готова отправиться в мировой тур. Коллектив выступит также в Москве на площадке Crocus City Hall. Однако состоится это нескоро – 7 февраля следующего года.
Релиз нового альбома под названием Tattooed On My Brain запланирован на 12 октября текущего года. Мировой тур посвящен не только выходу долгожданной пластинки, но и 50-летию образования коллектива.
Гастрольный тур стартует 1 августа. Первой услышит новые композиции Nazareth Германия, затем Швейцария, Англия. В Россию музыканты приедут только в следующем году. К сожалению, фанаты не услышат в группе Дэна Маккаферти. Вместо него в составе коллектива поет Карл Сентенс.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Фотоомоложение M22 — современный путь к молодой и здоровой коже
- Можно ли ходить на кладбище вечером