Российский корреспондент не смог взять интервью у Скрипаля из-за скользкого пола
Журналист РЕН ТВ, Виталий Ханин не сумел взять интервью в отравленного Скрипаля, так как испугался таблички, надпись на которой гласила: «Скользкий пол».
Телеканалом РЕН ТВ был опубликован видеоролик о медучреждении в Лондоне, где проходит лечение Сергея Скрипаля. Журналист нашёл палату бывшего полковника ГРУ, однако даже дверь посмел открыть, так как на ней, по мнению Ханина было написано: "Не входить, держитесь подальше". Молодой человек, вероятно, не силен в английском, так на самом деле табличка имела надпись: "Осторожно, скользкий пол".
Кроме того, представителя российских СМИ задержала полиция, и ему пришлось удалить снятый материал, поэтому РЕН ТВ опубликовал техническую копию невысокого качества. Руководство телеканала пока не комментирует казус, случившийся с Виталием Ханиным.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса