С 15 января в России на 2% подорожали популярные автомобили Volkswagen
Согласно данным российских автомобильных изданий, с 15 января нынешнего года российский офис компании Volkswagen увеличил стоимость своих автомобилей местного рынка. Отмечается, что в среднем популярные автомобили немецкого бренда обойдётся российским покупателям на 2% дороже, чем в декабре 2017 года.
Елена Смигановская, руководитель отдела продаж российского офиса компании Volkswagen, во время общения с журналистами российского информационного агентства RNS рассказала, что автомобили бренда Volkswagen на рынке России с 15 января нынешнего года стали дороже на 2%. Госпожа Смигановская отметила, что отдельная модель увеличится в цене на 2,3%, но в целом подорожание моделей не превышает темпов роста инфляции в России.
Помимо этого, топ-менеджер отметила, что на данный момент дилерские центры Volkswagen не располагают большим количеством автомобилей, но при этом бренд продолжает вводить скидки и специальные предложения на покупку.
Аналитики Ассоциации европейского бизнеса сообщают, что в 2017 году российские клиенты приобрели 89 469 новых автомобилей Volkswagen, что на 21% превышает показатели минувшего года. Самой популярной моделью стал Volkswagen Polo (48 595 ед.), за которым следует кроссовер Volkswagen Tiguan (27 666 ед.).
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса