Седьмой сезон в ожидании зимы, или почему «Игра престолов» в следующем году останется без «Эмми»
Похоже на то, что следующий, седьмой, сезон популярнейшего сериала останется без «Эмми». И не потому, что он окажется вдруг ее недостойным. Просто выйдет этот сезон не раньше лета, а значит, и попасть в число номинантов не успеет.
Промедление же с выходом (предыдущие сезоны появлялись в апреле) связывают с поздним началом съемок. Работа над тринадцатью его сериями (да-да, только тринадцатью!) откладывается из-за зимы. Вернее, из-за того, что, как заявил продюсер, в заключительных сериях сезона предыдущего наступает зима. Значит, в солнечную погоду съемки следующих серий производиться не должны. Надо ждать зимы!
«В конце шестого сезона по сюжету наступила зима, а это значит, что солнечная погода не подходит для начала съемок», - заявили продюсеры
Начнутся, однако же, съемки следующих серий в конце этого лета. Известны и места съемок. Ими станут Исландия и Северная Ирландия. Часть материала будет отснята и в Испании. Ну а пока работа еще не началась, главные герои с нетерпением ждут «Эмми» - ведь в ее номинациях сезон нынешний бьет все рекорды!
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса