Серия на японском и самураи: Создатели «Мира Дикого запада» рассказали о втором сезоне
На 22 апреля назначена премьера первой серии нового сезона «Мира Дикого запада». Создатели сериала рассказали о парке «Мир Сегунов» - новой японской «вселенной».
Авторы «Мира Дикого запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой решили умерить пыл фанатов восточной культуры и рассказали больше о новом японском парке «Мир Сегунов». Нолан признался, что ввести элементы феодальной Японии эпохи Эдо было его идеей, так как он и его братья с детства увлекались этой культурой. Продюсер уточнил, что главным местом разворачивания событий останется «Мир Дикого запада», а японской «вселенной» будет посвящено несколько серий и сюжетная линия. Нолан рассказал, что в «Мире Сегунов» можно будет увидеть отсылки к самым разным фильмам.
Лиза Джой сообщила, что «Мир Сегунов» будет максимально красивым и реалистичным, а одна серия выйдет полностью на японском языке. Авторы сериала намекнули, что во втором сезоне могут появиться и другие миры.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Профессиональная уборка квартир в Королеве
- Еврокоммуникации – Надежные Решения для Бизнеса